Пятница, 29.03.2024, 17:13
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 17
новости Одессы - Циркульный корпус продолжает рушится В Одессе обрушилась стена памятника архитектуры

dumskaya.net

В Одессе произошло обрушение стены Циркульного корпуса одесской городской инфекционной больницы - памятника архитектуры национального значения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в спасательную службу Одессы поступило сообщение от рабочих больницы о том, что по улице Пастера на территории инфекционной больницы произошло обрушение стены аварийного неработающего здания бывшего приемного отделения на общей площади 20 квадратных метров.

Погибших и пострадавших во время разрушения здания нет.


dumskaya.net
Эксперты считают, что спасти здание не удастся


Как пишут местные СМИ, реконструкция инфекционной больницы, которая должна ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 280 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

-AdRiver-

Телефон горячей линии

8-800-100-2014

Построенная близ Дагомыса новая инфекционная больница приняла первых пациентов
15.06.2012

Построенная близ Дагомыса новая инфекционная больница приняла первых пациентов

Несколько дней назад на карте олимпийского строительства появился еще один действующий объект. На сей раз - в Лазаревском районе Сочи, где в окрестностях поселка Дагомыс начало функционировать новое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Инфекционная больница № 2» департамента здравоохранения Краснодарского края.

Построенный в соответствии с программой п ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

История больницы берет свое начало в 1879 году, когда она и была построена на средства, собранные по подписке владельцами кирпичных и лесопильных заводов в поселке Усть-Ижора под г. Санкт-Петербургом. В 1880 году земская больница стала центром всего Усть-Ижорского участка и стала одним из наиболее крупных лечебных учреждений петербургской губернии, в ней числилось 50 коек.
В тяжелейших условиях блокады Ленинграда и опасной близости фронта больница продолжала работать, обслуживая гражданское население, и приняла в свой состав военный госпиталь.

В 1971 году началась коренная реконструкция , в результате которой на берегу Невы возникло современное медицинское учреждение, оснащенное новейшим оборудованием. Больница стала Школой передового опыта по организации медицинской помощи больным с инфекционной патологией для всей России.

В 1988-89 годах в России произошла трагедия - более 270 детей были инфицированы в медицинских учреждениях вирусом иммунодефицита человека. ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

fatum

Г-н Рыженков в молодости сам баловался строительством. Они для него (строители), как дети родные. Особенно если работают на "Приуралнефтигазстрой" или кооператив "Строитель". А тут еще зачем то инфекция мешает полной гармонии души и "интересам города". Это вам не въездной знак за 5 млн. строить. Там, в инфекции, всего лишь часть электората под пол периодически пытается провалиться на глазах у сосредоточенной на выполнение задач, по введению института сити-роботов, сотрудников администрации ( между зданиями 100 метров )
Браво!.Более жирной точки в его правление не придумать, еще и с "душком"


Цитировать Jonson

Не надо вмешиваться в проблемы муниципалитета!!! Пусть окружное правительство самостоятельно несет ответственность за свои объекты, а не перекладывать их на главу города и не делать его крайним. Им ранее отдали бывшее здание терапии под инфекцион ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

Астрахань, 3 апреля 2013г.

На территории Астраханской областной клинической больницы идут строительные работы: месяц назад здесь начался капитальный ремонт. Строители работают «захватками» — ремонтируя корпуса частями с тем, чтобы не прерывать лечебный процесс. По поручению губернатора, им предстоит завершить реконструкцию в течение двух лет, вместо трех, отведенных по первоначальному графику. Александр Жилкин считает этот объект особо важным: инфекционных заболеваний в регионе хватает, а состояние лечебного учреждения уже давно вызывает нарекания граждан.

Областная инфекционная клиническая больница построена 40 лет назад. Как рассказал Вячеслав Шляховой — генеральный директор компании «Каспи-Трейд», которая ведет ремонтные работы, состояние корпусов такое, что менять приходится ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

Холмогоров: Гостиница в бывшей «инфекционке» будет социальной

Человек и обществоЧита«Амурская, 20». Фото: maps.yandex.ru
«Амурская, 20». Фото: maps.yandex.ru

Вице-премьер краевого правительства Александр Холмогоров, комментируя решение о реконструкции здания бывшей инфекционной больницы в Чите, заявил, что гостиница будет социальной — для нужд забайкальцев, приезжающих на обследование из районов края.

Бывшую краевую инфекционную больницу, расположенную в Чите по улице Амурская, 20, реконструируют в жилой дом и гостиницу за 52,8 миллионов рублей из краевого бюджета. Проектом реконструкции предусмотрено 16 квартир и 20 номеров на 31 место.

«Часто жители края приезжают в больницы, и, если в Чите нет родственников, проживание в городе становится проблемой. Мы предусмотрим гостиницу с оплатой ниже средней по городу. В ней, помимо обычных, отдельно запланированы номера для матерей с м ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: jances | Дата: 17.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz