Воскресенье, 28.04.2024, 23:46
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 17 » Холмогоров: Гостиница в бывшей «инфекционке» буд
00:14
 

Холмогоров: Гостиница в бывшей «инфекционке» буд

Холмогоров: Гостиница в бывшей «инфекционке» будет социальной

Человек и обществоЧита«Амурская, 20». Фото: maps.yandex.ru
«Амурская, 20». Фото: maps.yandex.ru

Вице-премьер краевого правительства Александр Холмогоров, комментируя решение о реконструкции здания бывшей инфекционной больницы в Чите, заявил, что гостиница будет социальной — для нужд забайкальцев, приезжающих на обследование из районов края.

Бывшую краевую инфекционную больницу, расположенную в Чите по улице Амурская, 20, реконструируют в жилой дом и гостиницу за 52,8 миллионов рублей из краевого бюджета. Проектом реконструкции предусмотрено 16 квартир и 20 номеров на 31 место.

«Часто жители края приезжают в больницы, и, если в Чите нет родственников, проживание в городе становится проблемой. Мы предусмотрим гостиницу с оплатой ниже средней по городу. В ней, помимо обычных, отдельно запланированы номера для матерей с маленькими детьми», — сообщил Холмогоров корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 сентября.

По информации вице-премьера, кроме реконструкции здания в проект, который курируется краевыми властями, входит автобусный маршрут до лечебных учреждений города.

12 сентября 2012, 08:05
александр холмогоров,гостиница,инфекционная больница

Нашли ошибку в тексте?

Нашли ошибку в тексте?

Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Мы исправим ее в кратчайшие сроки.

Просто выделите текст и нажмите

уже лучше, но неужели больные не заслужили НОВОЕ здание гостиницы?
А квартиры переселенцам из ветхого и аварийного?

Обдурить можно того, кто этого желает или допускает. Зачем вбухивать столько денег, чтобы дёшево "продать"? Во-вторых, кто из указанных постояльцев будет предъявлять претензии по качеству обслуживания, если самые низкие цены буду? Кто сможет из них утверждать, что подцепил заразу в гостинице, если и приехал в Читу на обследование? И это не брюзжание "по любому поводу". Нужно хоть немного уважать хотя бы тех горожан, кто не равнодушен к общественной жизни города и имеет извилины правильной формы. Вы бы, Холмогоров, отчитались о том, что сделано для дольщиков на Каштачном кольце, которых целенаправленно отправляли к Вам за решением их проблем. Как решены и решены ли эти проблемы. Может быть следовало им отдать деньги, 53 млн. руб., приплюсовав доход от продажи здания бизнесу, а недострой достроить и продать его часть, а часть под социальную гостиницу?! А маршрутки там уже давно во всех направлениях ходят!

Конечно,матерям с маленькими детьми там будет очень уютно,ведб многие инфекционные вирусы могут сохраняться в тепле до 1000 лет!Очень разумное решение!

Инфекционные вирусы будут очень рады жильцам

ну так это ж СОЦИАЛЬНОЕ, у нас же в стране все для народа! люди! посмотрите какие мы молодцы, заботимся о вас, гостиницы и квартиры строим в доме, где десятилетиями вся зараза Читы скапливалась.......ой, мамочки, одним словом

Там работал очень хороший, отзывчивый коллектив. У меня там проходил лечение родственник, сначала не хотел, увидя вид внутри, а потом, в процессе, говорил, здесь бы ремонт хороший сделать, коллектив очень приятный, начиная от санитарок и заканчивая главным врачом. Многие больные говорили, что тпм не было казенности, было уютно, если это применимо к слово стационар. Жаль, говорят, что в новую инфекционку на КСК 60% персонала не поехало, а остальные 40% - ушли позже.

Послушайте! Холмогоров! Что ж вы делаете то, а? Вы что, не знаете, что например, золотистый стафилококк может не выводиться годами из больниц ( никакие дезсредства не справляются) , постройте нормальную гостиницу, вот тогда мамы с детками вам большое спасибо скажут. Сифилис, СПИД, палочка Коха и т.д.... Спросите любого эпидемиолога, расскажите о вашей затее, я думаю, много нового о себе узнаете..

Причем здесь Холмогоров, он выполняет распоряжения вшестоящего руководства. Давно и понятно, что в центре города нужна земля. Коллектив этой больницы дейтствительно был очень хороший, если не сказать, прекрасный. Многих люди, больные гепатиом В и С, которые там проходили лечение, отказываются проходить его на КСК, потому что там нет тех квалифицированных специалистов, которые были на Амурской, многие из которых уже счастливо трудятся за пределами нашего солнечного края

А то что там по проекту 6 люксов это для кого? Для многодетных или инвалидов?

Просмотров: 330 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz