Понедельник, 29.04.2024, 00:39
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 17 » Инфекционные больные Нягани остались без стацио�
04:33
 

Инфекционные больные Нягани остались без стацио�

fatum

Г-н Рыженков в молодости сам баловался строительством. Они для него (строители), как дети родные. Особенно если работают на "Приуралнефтигазстрой" или кооператив "Строитель". А тут еще зачем то инфекция мешает полной гармонии души и "интересам города". Это вам не въездной знак за 5 млн. строить. Там, в инфекции, всего лишь часть электората под пол периодически пытается провалиться на глазах у сосредоточенной на выполнение задач, по введению института сити-роботов, сотрудников администрации ( между зданиями 100 метров )
Браво!.Более жирной точки в его правление не придумать, еще и с "душком"


Цитировать Jonson

Не надо вмешиваться в проблемы муниципалитета!!! Пусть окружное правительство самостоятельно несет ответственность за свои объекты, а не перекладывать их на главу города и не делать его крайним. Им ранее отдали бывшее здание терапии под инфекционное отделение, а они там разместили наркологию. Зато подземные переходы стоимостью 60 мл.р. в Ханты-Мансийске появляются все чаще чем объекты социального назначения в муниципалитетах. Несправедливо!!!


Цитировать Fatum

Вам бы "хлочцы из муниципалитета" срочно надо другую басьню придумать про отданную терапию, пока , как говорил известный лидер партии, не случилось: " доктор придет и всех полечит ". В 2004 году вашей же шарагой ( ККС г.Нягань - Искрина и СЭС - Ежова ) было выдано заключение о непригодности данного объекта под размещение там инфекционного отделения. А наркология там появилась, потому что их здание так же разрушалось, как теперь инфекция. А теперь с закрытием вытрезвителя, это единственный объект , куда свозят ваш электорат и где многие из вас выходят из запоя. Грешно так говорить про "дом родной". А плечи округа вытащили ЛХКа и тащат всю городскую высокую медицину. Что за это время построил город. Даже со Взрослой поликлинникой случилась диарея


Цитировать наблюдатель 7

Кто был на встрече. слышали причину отказа. это здание предназначено для заселения 24 семей работников больницы. Он правильно поступил. Разгильдяйство Белоусова, сваливают опять на город. Терапия планировалась под инфекцию изначально. Были составлены сметы на перепрофилирование. И заведующая отделением планировала туда перевезти отделение. Но обманули всех. здание передали под инфекцию, а разместили наркологию. И все врачи больницы знают про это.


Цитировать Слушатель

А почему округ, к которому принадлежит больница не осуществляет должного финансирования на текущий, капитальный ремонт и реконструкцию своих учреждений. Может это Комарова должна наказать свои "чинуш" и найти деньги на ремонт помещения.


Цитировать Наблюдателю 7

Уточните в чем разгильдяйство Белоусова??????? Если бы при передаче больницыв окружную собственность бывшее здание детского отделения перешло в собственность округа, то там обязательно бы сейчас жили медицинские работники, но город оставил его себе и вот теперь уже "24 семьи" строителей справляют новоселье. А муниципальным и окружным медикам сказали "ДО СВИДАНИЯ"...


Цитировать Fatum

Была надежда, что шакалы в виде слушателей и наблюдателей 7 все таки провоют что то отличное от барина. Не судьба. В 2004 году детское отделение (по указанию Белоусова В.В.)готовилось под заселение семьями медработников, в кол-во 24 ед. Были составлены списки. Но случилось разделение подразделений на муниципальное звено и округ и все 6 лет вместо медиков проживают Равшаны и Джамшуты, а барин кормит медицину сказками о жилье. Даже под резервный роддом не отдал, о чем не раз просили ( Бутов - не надоело скитаться по школам, вспомни, кокая была классная идея с резервным роддомом)
А что касаемо В.В.Белоусова он в городе себе рукотворный памятник уже оставил в виде ЛХКа + строящейся второй очереди + котельной, которая будут возведена уже в этом году, чтобы больница не зависила от эксперементов Шараги под названием "МЭРС" (Рыженков+водила+охранник+племянник+беглый главбух Северавтодора и бедный Саша Васильев). А от вас ушлепки останется память в виде улице Ленина и этой мэринской клумбы посередине, особенно в зимнее время на отечественном автомобиле пытаться развернуться ( зная расторопность Буксина по уборке снега )
Примите хороший совет: ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ТЮМЕНЬ. У вас получится развалить этот чудный город. Глядишь и не объединимся. Все какая то польза от вас будет.


Цитировать наблюдатель 7

родной Fatum! Увас прям культ Белоусова! Он построил он развил! А кто ег нзначал и все эт гды помогал. Не мэр ли горда? Икто бегал о подолжении троитльства,когда отановили строику? Белоусов? Он тогда изящно пдставлял Нефедьева! А строил то,как раз Рыженков. Вы не можие этого принять, натур у вас такая, с гнильцой! Но это так! Комекс строил мэр. А вот потом пошли интересные вещи в больнице. И сбежал под прекрытие Западновой. И Дагадина оставил, чтоб не достали чего либо! И вот там надо проверки провоить по стоимости приобретаемого обордованич, свои аптеки, расходные материаы и зарплаты! И истерика ваша понятна! только бежать никто не будет. А строика Белоусовская,действительно ПАМЯТНИК. Второй раз деньги бесследно исчезли. Первый раз в 1997-1998 году 3 млн.долларей и два года назад. Не будет в этом году этого оъекта, тем более котельной. И в следующем не будет. И вот куда прокуратура округа должна забраться.Там очень много интересного. И то что вы здесь обсуждаете, это рядом не стояло.


Цитировать
Просмотров: 318 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz