Вторник, 30.04.2024, 05:50
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 21

В начале февраля 2010 года моя дочь чем-то отравилась (на тот момент ей был 1 годик). Спустя 2 дня участковый врач сказала вызывать скорую и ложиться в "инфекционку", температура на тот момент пришла в норму, все другие признаки отравления остались. Я так и сделала. То, что я выслушала в приёмном отделении стационара, мне кажется, я никогда не забуду... Дежурный врач, которая вела приём, измерила температуру, увидела, что она в норме, наговорила кучу гадостей, типа "зачем вы приехали, скорую надо вызывать, когда совсем критическое состояние, скорая - это вам не такси, думать надо, прежде, чем что-то сделать, например, скорую вызвать или прежде чем рожать (!), в коридоре лежать будете..." И ещё очень много в свой адрес услышала. В общем, довела меня до истерики, заставила писать "отказную", несмотря на то, что нас отправил учатковый врач. Прошло 3 года, я до сих пор под впечатлением от такого приёма. К сожалению, не знаю, что за врач нас принимала, не успела познакомиться, а то обяз ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

Оставь лучший отзыв! Зарегистрируйся на Biglion.ru, фотографируй и рассказывай о лучших заведениях своего города и получай 25 000 рублей каждую неделю!

Восхищайся, критикуй, советуй, рекомендуй – нам важно твое мнение!

Как победить в конкурсе?
  • Читай отзывы других пользователей и голосуй за лучшие, нажав кнопку "Нравится";
  • Пиши собственные отзывы, которые другие пользователи смогут оценить по достоинству;
  • Добавляй фотографии, которые наилучшим образом проиллюстрируют отзывы, повышая свой рейтинг.

Что такое рейтинг?
Рейтинг – это условные баллы, начисляемые за добавленные отзывы и фотографии всем пользователям.

Как считается рейтинг?
В течение 7 дней с момента начала конкурса ты можешь написать неограниченное количество отзывов на неограниченное количество заведений. Любой из написанных отзывов может по ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

АНТИТАРПАН АНТИТАРПАН 12 февраля, 21:28 +4

Информация про подрядчика не совсем верная. Подрядчик — скандальный одесский предприниматель — Руслан Тарпан. Пытался в 2010 году провести аферу с псевдозатратами на ремонт фасадов памятников архитектуры.
Поставили строительные леса, пригласили молдаван с топорами, те срубили фасады с памятников архитектуры и Тарпан выставил счет городу за проделанные работы на 60 млн. грн. И это было бы логично, если бы фасады отремонтировали, но они так простояли несколько лет и ущерб, нанесенный одесской недвижимости, сегодня исчисляется уже даже не десятками, а сотнями миллионов грн. Необходимость такого срочного ремонта фасадов определялась предвыборной компанией некоего Э.Гурвица, который хотел показать себя в роли великого градостроителя. Последний вошел в сговор с Р.Тарпаном за 4 месяца до выборов и договорился о том, что если Р.Тарпан ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

История развития МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи» начинается с открытия второй городской клинической больницы в 1972 году.

Главным врачом был назначен Заслуженный врач Чувашской АССР Самастюк Сергей Назарович (награжден медалью «За победу над Германией», значком «Отличнику здравоохранения» и орденом «Трудового Красного знамени»).

Специализация коечного фонда состояла из 2 инфекционных отделений, родильного и гинекологического отделений, всего 220 коек. В то время инфекционный корпус по своей специализации был первым в республике типовым зданием, в котором до 1975 года размещались административные и параклинические кабинеты (лаборатория, физиотерапевтический, рентген- и ЭКГ – кабинеты). В 1973 году во вновь построенном жилом доме по ул. Афанасьева открыта женская консультация. Эта была первая женская консультация города, соответствующая требо ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

Кировчане могут заразиться двумя новыми болезнями


Через несколько недель, когда сойдет снег, жителей Кировской области, которые любят прогуляться на природе и в парках, будет поджидать опасность в виде клещей. Эти паразиты появляются ориентировочно в середине апреля.

С этого года в список болезней, вызываемых клещами, внесены два новых заболевания. Речь идет о моноцитарном эрлихиозе человека и гранулоцитарном анаплазмозе. В 2012 году случаи заболеваний ими не зарегистрированы.

Об этом корреспонденту полезной газеты "Вести Вятка" сообщила главный специалист–эксперт регионального управления Роспотребнадзора Елена Ламбринаки.

Также она рассказала, что обезопасить себя от заболеваний, вызываемых клещами, можно с помощью прививки. Но иммунизацию проводят только против клещевого вирусного э ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

16:26 Изменились телефоны Детской инфекционной больницы

(просмотрено - 1359)

Изменились номера телефонов МУЗ "Детская инфекционная больница". Мурманская детская инфекционная больница - ведущее учреждение по оказанию помощи инфекционного профиля детскому населению г. Мурманска, Мурманской области, а также иногородним пациентам.

Учреждение оказывает плановую, экстренную стационарную помощь, амбулаторный прием.

Ежегодно квалифицированную медицинскую помощь получают около четырех тысяч детей.

Основными направлениями лечебно-диагностического процесса являются - лечение острых инф ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

В Чите сегодня состоялось торжественное открытие краевой инфекционной больницы. В ближайшее время в ней начнет работу единственный в крае специализированный центр для лечения больных гепатитом.

Перед приемным отделением, как никогда, много народу — событие, можно сказать, всероссийского масштаба. Инфекционных больниц не открывали в стране примерно последние пять лет. Здание бывшей санчасти реконструировать, а точнее, возводить практически с нуля, начали еще в 2002 году. Наконец, оно готово принять первых пациентов.

Экскурсию по больничным коридорам проводит главный врач Виктор Шальнёв. Гостей, в первую очередь, ведут в отделение интенсивной терапии. Здесь уже установлено оборудование. А это уже детское отделение, палата для пациента, к примеру, с пневмонией. В углу неброский, но очень умный аппарат - искусственной вентиляции легких. Самостоятельно может установить необходимый режим ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: jances | Дата: 21.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz