Понедельник, 29.04.2024, 01:34
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 1 » Построенная близ Дагомыса новая инфекционная бо�
01:57
 

Построенная близ Дагомыса новая инфекционная бо�

Телефон горячей линии

8-800-100-2014

Построенная близ Дагомыса новая инфекционная больница приняла первых пациентов
15.06.2012

Построенная близ Дагомыса новая инфекционная больница приняла первых пациентов

Несколько дней назад на карте олимпийского строительства появился еще один действующий объект. На сей раз - в Лазаревском районе Сочи, где в окрестностях поселка Дагомыс начало функционировать новое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Инфекционная больница № 2» департамента здравоохранения Краснодарского края.

Построенный в соответствии с программой подготовки Сочи к Олимпиаде 2014 года больничный комплекс по праву можно назвать уникальным. Во-первых, он очень удачно вписан в окружающий зеленый ландшафт. Больница расположилась на семи гектарах. Солидные площади отведенной территории позволили при проектировании и строительстве соблюсти все требования санитарной безопасности, предъявляемые к подобным учреждениям во избежание распространения инфекции.

В составе дагомысской инфекционки - 11 современных корпусов. В них есть все необходимое для диагностирования и лечения все известных инфекционных заболеваний. Важно и то, что больница снабжена автономными системами жизнеобеспечения. Здесь есть своя водопроводная и насосная станции, котельная и очистные сооружения. В случае отключения электричества предусмотрен переход на резервную систему подачи энергии.

Емкость стационара больницы составляет 300 коек непрерывного пребывания: 150 взрослых и 150 детских. По официальному сообщению пресс-службы краевого департамента здравоохранения, на строительство и оснащение больницы из средств краевого бюджета было выделено 2,5 млрд. рублей. Строительство комплекса проходило под личным контролем губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева.

Пресс-служба департамента

Ага, наслышаны про сочинскую медицину, зарплата у медиков поди нихренась не новая как сама больница а старая, опять будут бабки вымогать и работать горные, вонючие обезьяны.

Оооо! Даже здесь обиженные жизнью всех поливают грязью. Больницу ввели в эксплуатацию, а этот херь несет. :-))
А ну-ка, давайте, соплежуи, забабахайте че-нить! Напишите, что теперь из-за больницы молоко дома сбегает, окно скрипит в кухне, мыльные пузыри не пускаются, во всем виновата власть и верните туда ларек с носками, а то носки дырявые! :-))

Я сегодня была в этой больнице с дочкой. Кто был в инфекционке с детьми на Пластунке оценит новую больницу. В каждой палате холодильник. Новые и чистые санузлы, чистые ванные. Палаты просторные, светлые. Очень большая и ровная территория. С зелеными насаждениями. Но одно но. Очень мало персонала, т.к. добраться до больницы не так легко. Ходит один рейсовый автобус. Хорошо, у меня машина есть. А так по жаре ужно добраться до Дагомыса, а потом ждать автобус и ехать на нем в больницу. И обратно такой же путь. Это огромный минус

А рвачи, подход к лечению и смертность в ней будет такими-же, как и в пятой? Ещё один трупокомбинат?

Отвратительное отношение в этой больнице, довелось приехать туда на скорой с ребёнком(2 года). врач нам встретил со словами что мы облизывали туалеты. на меня вообще в суд подаст что я ребёнка отравила, ещё и ребёнка сукой назвал. И всё это доктор ШКРАБАТОВСКИЙ!!!!!!! Запомните эту фамилию. Не дай бог и вам попасть к нему!!!!!

Больница хоть и новая, но тараканы ночью вылазят из потаенных уголков. Отношение ужасное, белье страшное, готовят отвратительно.

Попала в больницу моя близкая родственница со страшным неизлечимым диагнозом. Девушка тает на глазах. Родных пропускают с большим трудом, ждут деньги. Медсестра пьяная ставит капельницы, и не следит за ними. Клизму сделать не допросишься, посылают к врачу. А врача "днём с огнём" не сыщешь! Вобщем, один негатив от этой новой ОЛИМПИЙСКОЙ больницы. Не приведи Господь туда ребёнку попасть!!!

абсолютно согласна с негативными отзывами, не по наслышке - пролежала с 2-х недельным ребеночком полтора месяца, выучила наизусть весь чудо-персонал: 4 армянки медсестры, постоянно жрали и курили, ногти бл..ть длинные и облезшие смотреть противно, а капельницы ставить не умели, от уколов вся жопа синяя была, и врач-инфекционист, видимо каждый день "стерилизующийся" водкой от микробов. Благодаря ему нам стало хуже, т.к. поступая в больницу с такой малюткой он ее всего лишь послушал и сказал что сегодня рабочий день закончен вопрос ее решит завтра и...ушел под "шафе". а вот ночью ребенку стало настолько хуже что с утра нас отправили в реанимацию и то с боем. Держала себя как могла чтобы их ни побить, а когда ребенку 7 раз! не могли поставить катетер (по времени час с перерывами для перекура медсестры) вобще думала прибью ее, но ради дитя держала себя в руках. Так что красивый ремонт может быть и в морге!

в этой больнице работают врачи убийцы в частности в реанимации, после смерти племянника каждый день проклинаем реаниматора- садиста. Но так ничего не останется расследование будем вести до конца. а вообще лучшим методом с такими мразями только самосуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здравствуйте . поехали в эту больницу , примерно в 23:00 , по рекомендации скорой помощи , они сказали что так будет на много быстрее . ну приехали туда , с проходной нас отправили в приемное отделение . заходим , встречает нас пьяный врач, который говорил так , что мы его даже не понимали . он сказал , что в больнице нам не помогут , что надо дома лежать лечится . выписал лекарства , куча ошибок , море исправлений . когда он пытался смотреть мне горло , от него был ужасный перегар . без повода наехал на медсестру . спасибо огромное скорой помощи , которая толком объяснила , какие препараты мне принимать . а в эту больницу , я больше не поеду , лучше в адлер что ли .

забыла написать , когда с приемного шли обратно через проходную , у охранников спросили " нормально ли это , что на приеме пьяный врач ?" , на что охранник сказал своему напарнику " слышишь этот ....... , опять нажрался !" обидно до слез .

Фирма «Ангел.Д.» предлагает Вам услуги эвакуации легковых автомобилей, мотто и строй те [...]

8-9882-35-00-35

Языковой центр Гимназии №8 предлагает вам качественные образовательные услуги по разумной цене. Преп [...]

(988) 239-44-49

Ресторан "Пейзаж" предлагает проведение банкетов, свадеб, юбилеев и любых других праздничн [...]

8 (862) 255-20-25

Просмотров: 687 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz