Понедельник, 29.04.2024, 10:07
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 27 » Детская Инфекционная Больница (на ул. Фрунзе 48 и н
09:52
 

Детская Инфекционная Больница (на ул. Фрунзе 48 и н


Попали 4 года назад, это был ужас. Состояние как после бомбежки, а сейчас говорят ничего, ремонт сделали, в палатах душ.

У моего ребенка поднялась температура под 40 во вторник. Вызвали скорую поставили диагноз ангина. Предложили поехать в больницу. Я решила ехать, т.к. с нашим педиатром каши не сваришь. Привезли нас в больницу, сейчас там карантин по гриппу. Ребенка осмотрела доктор, назначила лечение и отправила домой, за что ей спасибо. Лечимся дома.


Подруга с дочкой попали туда с одной инфекцией, а ушли уже с другой, видимо там подцепили.

Мы попали с 9 месячным ребёнком туда. Это был какой-то ужас!!!! Я конечно был готова к плохим условиям, еде, но к такому....
Нас отправили в 1 отделение. У моего ребёнка 40, 6 температура, ни Нурофеном, ни Панадолом не сбивается (ну максимум на пол часа).
С ребёнком из палаты выйти нельзя, выхожу звать медсестру, он бедный плачет из последних сил. Звала так медсестру 4 раза(((( На пятый она соизволила придти. Час ждали с температурой за 40... Хорошо, хоть с собой взяла жаропонижающие, хотя скорая настаивала, что ни чего не надо. У меня у самой температура 39, болят уши, горло. Прошу хоть какого-нибудь врача позвать, чтоб сказал, чем мне можно лечиться (грудью кормила тогда), чтоб малыша по второму кругу не заразить- ноль внимания. Муж приносит мне еду- надо бросить ребёнка одного в палате и бежать на первый этаж.... Его к нам не пускают... Я вообще там еле живая ходила, только и держалась потому, что за ребёнком больным ухаживать надо. А меня ещё и полы там пытались ЗАСТАВИТЬ мыть.

Но это ещё цветочки были... Там большие железные кровати для деток. Так вот: в один прекрасный момент , когда мой малыш стоит в кроватке- у неё отваливается колёсико и она с грохотом падает. Спасло ребёнка моего только то, что была открыта дверь в душевую и эта дверь не дала ей до конца опрокинуться. Чуть не убился ребёнок. Я иду к медсестре, а та посылает меня, так культурненько, в далёкое эротическое путешествие... Я ей объясняю, что ребёнка не смогу на очь туда положить, взрослые кровати мало того, что очень уж миниатюрные, так ещё и провисшие до такой степени, что если ребёнок туда ляжет, то даже мама-дюймовочка рядом не поместиться, не говоря уже о моих не совсем маленьких габаритах... Им пох. Перевести меня куда-либо отказываются, кровать ребёнку поменять тоже.
Приехал муж, навёл там шухера- безполезно- ПРАЗДНИКИ... Ну хоть еду мне передали. Ночь, я понятно, не спала. вообще. Про уши, горло и температуру у себя старалась просто не думать...

Вот такие там детские кроватки...
Изображение Изображение
Да, ни тумбочки, ни шкафа там не было. Все вещи приходилось складывать на поддоконник.
Жалко, что муж ещё удалил фотки провисшей взрослой кровати, малой сидел в ней как в гамаке))) Там ТАК попа проваливалась у 10 килограммового ребёнка))) Застилала кроватку ему в тот день своим пододеяльником, потому что ребёнок девтимесячный описал кровать( я думаю понимаете, что когда температура за 40 ни о каком памперсе речь не может идти), а простынь отказались новую дать. Его пелёнки из дому были на полкровати...

И потом, О ЧУДО!!!! Наступил первый рабочий день. У ребёнка понос безостановки, температура 40. С 8 утра пытаюсь найти врача- безполезно. Понимаю, что ребёнку грозит обезвоживание. В 13.00 звоню мужу, говорю, чтоб привёз РИГЕДРОН, потому что ребёнок ни чего не пьёт, только дрыщет, а врача всё нет... Привёз нам лекарств (с Борзова, по пробкам), пьём во всю Регидрон и только тогда приходит врач... Слава яйцам! Переводят нас во второе отделение... Как будто из ада в Рай попадаем, чес слово))))
Я офигела сначала от того, что меня завели в палату и объяснили что, где. ПОПРОСИЛИ следить в палате за чистотой. Рассказали когда и чего ребёнку будут делать, какие процедуры. А потом они с открытым ртом сидели, когда я им сказала что все эти праздничные дни нам делали.
Оказывается, что больше половины процедур нам не делали, а плюсики в карточке поставили как за сделанные...
Врач (Попова Ирина Юрьевна), узнав что я тоже болею (хотя температура уже не такая высокая была) разрешила мужу посидеть в палате с малым,пока я схожу к ЛОРу. Каждый день интересовалась не только здоровьем малыша, но и моим. Говорила, что мамочка должна быть здорова, чтоб нормально ухаживать за малышом. Папу стали пускать)))) Меня звали кушать в столовую!!! Обалдеть))) В 1 отделении даже не сообщили во сколько завтрак, обед, ужин... А потом всё время переживали: кормит меня кто-нибудь, не умру ли я с голоду)))))) Потому что в столовую не ходила ни разу. По-человечески относились к ребёнку, а не как к мясу... Когда у ребёнка температры несколько дей не было, курс антибиотиков прокололи- я попросилась домой (перед выходными) Она отпустила нас, дала свой номер телефона, сказала позвонить в понед. и сказать как самочувствие. Потом приехали за выпиской- ещё раз расспросила как себя малыш чувствует и отпустила, напомнив, чтоб если что- звонили...
Конверт с благодарностью чуть ли не насильно запихивала ей, долго отказывалась. Медсёстрам шоколадки муж тоже таскал переодически. Во втором отделении такой персоонал был, что оставить без благодарности каждого- просто не могли!

Вот такой вот хэппиэнд был у нашего кошмара...

P.S: у нас была аденовирусная инфекция...

Ну вот не все же врачи плохие, есть и хорошие там.

Попали 4 года назад, это был ужас. Состояние как после бомбежки, а сейчас говорят ничего, ремонт сделали, в палатах душ.



Подруга с дочкой попали туда с одной инфекцией, а ушли уже с другой, видимо там подцепили.



Ну вот не все же врачи плохие, есть и хорошие там.


Мы кстати 4 года назад так же лежали в такой же палате, в кровати в этой страшной оставить не могла, положила с собой, сама спала буквально пол.телом свисая, чтобы малышке моей было удобно. Воспоминания кошмарные.

мы лежали там с разницей в 2 месяца. один раз на первом этаже (до ремонта), это просто кошмар какой-то был-стены в дырах, сквозняки...второй раз с ротавирусом на втором этаже (после ремонта). нормальные условия, все чистенько, аккуратно. врачи попались нормальные обоих случаях, так что мне грех жаловаться.
на раздаче всегда предлагали мне дополнительно тарелку супа или хлеб. сыр-не давали))) сказали, что сыр и масло только для тех, кто лежит давно (и с не кишечными заболеваниями)


во во и я об этом ниже писала. жуть
Просмотров: 409 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz