Понедельник, 29.04.2024, 02:25
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Напившихся в больнице санитаров уволили с «волчь
12:07
 

Напившихся в больнице санитаров уволили с «волчь

Трех санитаров и медсестру барнаульской детской инфекционной больницы номер 2 уволили со скандалом - отметив майские праздники на рабочем месте, они перепутали лекарства для пациентов, сообщает «Новосибирский вестник».

Поведение медработников насторожило родителей юных пациентов: по их словам, лекарства были перепутаны, дозировка - нарушена. Находившиеся в больнице мамы сняли подозрительное поведение медсестры и санитаров на видео, а затем уловили запах алкоголя, исходивших от медиков, и вызвали полицию.

«Мы вызывали полицию несколько раз, они приехали, но их пускать не захотели. Сказали, что это инфекционное отделение, мы вас пропустить не можем. Но когда полицейские увидели врача, который еле шел и шатался, они прошли. Тогда трезвые врачи спрятали коллег в подвал, их буквально оттуда вытаскивали», - цитирует издание «Политсиб.ру» бывшую пациентку больницы Олесю.

Медсестру и трех санитаров с признаками опьянения правоохранительные органы отправили на освидетельствование, которое подтвердило их «праздничное» состояние. «В отношении данных сотрудников были выписаны административные протоколы», - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова.

В тот день, как сообщает ИА Банкфакс со ссылкой на краевой департамент здравоохранения, дежурный врач отстранил от работы пьяный медперсонал, на смену которому заступили другие сотрудники. Приехавшая в больницу исполняющая обязанности главврача Наталья Кузнецова в итоге уволила всех четверых медиков - как уточняет «Новосибирский вестник», теперь их не возьмут на работу ни в одно медучреждение.

Уволенная медсестра много лет проработала в медицине, а ее коллеги недавно пришли на работу в детскую инфекционную больницу. Из-за произошедшего на исполняющего обязанности главврача Наталью Кузнецову наложено дисциплинарное взыскание, а руководителю межрайонного отдела крайздрава Барнаула Татьяне Гороховой вынесено предупреждение.

Поведение двух пьяных челябинских врачей в 2011 году сняла на видео жена их пациента. Выложенный в интернете ролик вызвал большой резонанс, и больница уволила своих сотрудников по статье «употребление алкоголя на рабочем месте».

Просмотров: 349 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz