Суббота, 27.04.2024, 23:32
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Инфекционная больница
18:46
 

Инфекционная больница

Информация

Специализированная клиническая инфекционная больница является старейшим лечебно-профилактическим учреждением Краснодара. С 1979 года больница выполняет функции краевого специализированного лечебно-профилактического учреждения, а в 2005 году ей придан статус государственного учреждения здравоохранения. Больница включает в себя: инфекционные отделения, дневной стационар, отделение реанимации и интенсивной терапии, лечебно-диагностическое и приемное отделения. является клинической базой кафедр инфекционных болезней и эпидемиологии, анестезиологии и реаниматологии ФПК и ППС Кубанского государственного медицинского университета, лечебно-консультативным, организационно-методическим и учебным центром инфекционной службы Краснодарского края. В инфекционной больнице обучаются студенты и проходят стажировку врачи-интерны, ординаторы, проводятся занятия со средним медицинским персоналом Краснодарского краевого базового медицинского колледжа и Краснодарского медицинского института высшего сестринского образования.

Услуги

Специализированная медицинская помощь взрослому населению края с инфекционными заболеваниями. Лабораторная диагностика: дифтерия, столбняк, сыпной тиф, бактериально-кишечные (дизентерия, сальмонеллезы, эшерихиозы и др.), гнойно-септические заболевания, гепатиты A, B, C, D, E, G (более 20 маркеров), менингиты (вирусные, бактериальные), оппортунистические инфекции, грипп и острые респираторные вирусные инфекции, лептоспироз, боррелиоз, лихорадка Западного Нила, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС).

Фотографии инфекционной больницы Краснодара

Врачи инфекционной больницы Краснодара

Отзывы о инфекционной больнице Краснодара

13.07.12
20:02:43 business

Вид оплаты: ОМС

оборуд. и медикаменты5отличноздание и помещения3нормальноотношение медперсонала5отличнокомфорт ожидания4хорошо качество питания 4хорошо

Лечился в 4 отделении у Ольги Владимировны. Врач была молодая девушка Ольга Николаевна, но чувствуется постоянный контроль заведующей. До этого лежал в районе, небо и земля. Положили с направлением, в поликлинике на первом этаже помучали правда, бестолку приезжал 3 раза. Думал, в Краснодаре все чопорные и цены себе не сложат. Ничего подобного. Заведующая как подростка отчихвостит за нарушение диеты, отлучки, но и всё объяснит по болезни, а врачи отвечают на все вопросы. Впервые за стаж болезни 8 лет понял что и зачем.

Палаты по 5-6 человек, но лечится надо всем. Лежал мужчина, который раньше лежал в этой больнице, но в другом отделении, порассказывал. Теперь только в 4-е. Поэтому лучше в палате 6 человек, но с толком, чем 2 бестолку.

Удивило, что заведующая отделением Ольга Владимировна вроде и не смотрит каждый день, но знает всё про всех. Врачи очень внимательные, если что не знают, не стесняются спросить у заведующей. Кстати, жёстко разговаривают с наркоманами и алкашами. Шаг вправо или влево приравниваются к побегу, сразу на выписку. Но если хочешь лечиться - лечись. Всем врачам - респект и спасибо! Братья по несчастью, поезжайте сразу в Краснодар! В районе только время потеряете.

8220.12.12
17:02:52

Больницу просто не узнать. Современные оборудование и ремонты, толковый и внимательный персонал. Отличается этим от других больниц Краснодара. Территория опрятная, ухоженная. И это притом, что этой больнице больше 100 лет. Удивлён!

30.10.12
01:05:26

Мой сын 23 лет находился в больнице в конце мая - начале июня 2012 г. с тяжёлой формой ветрянки. Спасибо большое персоналу за добросовестное отношение. Особенно дежурным приёмного покоя - они не отказали в госпитализации несмотря на то, что сын прописан в Адыгее. Жаль, не спросила имени принимавшего доктора. Совсем молодая, но знающая своё дело. Пусть всем воздастся за доброту.

08.02.12
20:57:45

Обращался в поликлиническое отделение на 1 этаже, чтобы за деньги сдать анализы (по собственной инициативе - для проверки). Удивила большая очередь в кассу. Причину очереди я понял уже в самой кассе: две сотрудницы медленно выписывали какие-то бумаги, неспеша выбивали чек и одновременно жевали шоколадки. Вся процедура оформления заняла минут десять. Забавно, что одним больным занимались два человека, а там работы одному на пару минут. В процедурный кабинет - отдельная очередь. Плюс больные "от доктора" идут на сдачу анализов вне общей очереди. Забирать анализы можно на четвертый рабочий (!) день. В окошке выдачи перерыв с 12:00 до 12:30. По закону подлости я пришёл в самом его начале и потерял ещё полчаса. Почему об этом заранее никто не предупредил? В итоге я очень пожалел, что не пошел в частную лабораторию. Разница в цене анализов небольшая, а вот времени я потерял много!

09.12.11
14:56:57

В общем впечатление неплохое. Хотя врач на приёме (довольно пожилого возраста женщина) ставит скорее не то, что у пациента, а то к чему она привыкла, да и лечение назначила по устаревшей схеме (потом мой лечащий врач его изменила). Лечащий врач - очень квалифицированный специалист. Она достаточно быстро и верно поставила диагноз, но и ожидание приёма достаточно длительное - меньше полутора часов не прождёте.

Просмотров: 309 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz