Понедельник, 29.04.2024, 22:28
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 4 » Фотографии детской больницы шокировали петербур
14:20
 

Фотографии детской больницы шокировали петербур

Фотографии детской больницы шокировали петербуржцев, тайтл. Размер шрифта: а а а

Петербурженка masi4 побывала со своей дочкой в детской инфекционной больнице на Матросова, 5, и выложила в интернет фотографии палаты и мест общественного пользования. Конечно, мы уже давно привыкли к тому, что условия в наших госучреждениях далеко не райские, но такое...

«Случилось так, что попали мы с мелкой (1г, 10м) в больницу. Детскую инфекционную при Первом Педиатрическом (Матросова, д.5), - пишет masi4 в сообществе spb-ru. - И все бы ничего, но... Про это долго рассказывать, надо видеть. Когда меня с ребенком поместили в палату (эдакую 10 метровую клетушку), которая была рассчитана аж на троих человек (на самом деле было шестеро, т.к. дети с родителями), я испытала шок! Причем в одной палате лежат как дети с подтвержденным (весьма неприятным и заразным) диагнозом, так и с неподтвержденным. УЖАС, и это детская ИНФЕКЦИОННАЯ больница, практически в центре Санкт-Петербурга! Там полная антисанитария, из крана течет ржавая вода, которую тут же набирают в чайник для питья, микроволновка загажена до такой степени, что из нее доносится запах, при котором желание есть сразу отпадает, туалет это вообще отдельная тема... Медперсонал конечно люди разные, но когда мы только попали туда, на дежурстве была медсестра, просто неимоверная хамка. Дежурный врач назначила лечение антибиотиками, не поставив диагноза, а анализы надо ждать неделю. В общем мы сбежали под расписку не долечившись через три дня».


Пост вызвал волну возмущенных откликов. «Вы знаете, все инфекционные отделения по стране в ужасном состоянии, - рассказывает arhandr. - Мои лежали в детском инфекционном отделении в Гатчине, не раз встречал отзывы и об инфекционных отделениях в других регионах. В Гатчине, например, вода течет круглосуточно (не починить), батареи еле теплые (не продуть) и щели в окнах (не заделать). Видимо, в инфекционные отделения высокие комиссии не ходят (заразы боятся) и поэтому всем по фигу. Приедешь с одним, а уедешь с воспалением легких или ещё с чем-нибудь».

«Голиковой отправьте эти фотки». - советует alex177293.

Фото masi4.livejournal.com

Просмотров: 354 | Добавил: jances | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz