Пятница, 29.03.2024, 05:34
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 24
Увеличить

Видимо, что то случилось...

К сожалению мы не можем отобразить эту картинку.
Сообщение об ошибке автоматически отправлено
в службу поддержки. Приносим свои извинения

Об этом руководство больницы предупредил министр здравоохранения Крыма Александр Каневский, который с одной из таких проверок посетил учреждение в минувшую субботу.

Министр прибыл в больницу, чтобы лично проконтролировать выполнение требований комиссии Минздрава по наведению порядка в лечебном учреждении. Каневский совершил обход приемного отделения и дворовых территорий больницы.

В этот день на территории республиканского учреждения была проведена уборка. В субботнике приняли участие сотрудники больницы. В ближайшие дни с территории больниц ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

Инфекционная больница № 2, куда должна была быть госпитализирована с 19 апреля Наталья Дремова. Сочи, 28 апреля 2012 г. Фото Светланы Кравченко для

Главный врач инфекционной больницы №2 в Сочи Дмитрий Завора не знал о выдаче медицинской справки о госпитализации Натальи Дремовой и намерен инициировать служебное расследование обстоятельств происхождения этого документа, утверждает сам главврач.

Напомним, что Наталья Дремова является потерпевшей по уголовному делу в отношении директора МУП "Дирекция по эксплуатации торговой галереи" Елены Спасской и предпринимателя Михаила Батракова, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере. 19 апреля судья по просьбе адвоката потерпевшей Дремовой принял решение о переносе процесса на 10 мая в связи с болезнью Натальи Дремовой и ее госпитализацией с 19 ... Читать дальше »

Просмотров: 1048 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

Почетные граждане Курганской области 2010 года

Бондарева Вера Васильевна

Родилась 05.12.1922 года.

В 1943 году была призвана на фронт. Участвовала в боевых действиях на территории Венгрии, Австрии, Германии. В 1944 году была ранена. После ранения воевала на II Украинском фронте.
С 1965 по 1979 годы занимала должность заместителя заведующего облздравотделом. Благодаря умелому руководству Бондаревой В.В. произошло расширение сети и улучшение материально-технической базы родовспомогательных и детских лечебно-профилактических учреждений области, повысились качество и культура медицинской помощи женщинам и детям. В эти годы в городе Кургане были открыты 2 областные детские больницы, построены типовой родильный дом и инфекционная больница, 4 детских поликлиники, 2 женские консультации, областной детский санатор ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

Больница Биржевого купечества в память Александра II. Деревянные корпуса -

Детская городская инфекционная больница № 3

Большой пр. ВО, 77 - 24-я линия ВО, 17 (лит. Г, Д, Е)

1887 - арх. Виктор Александрович Шретер (topohron)

см. Комплекс больницы

Фото 31.03.2011

В 1887 г. В. А. Шретер проектирует и строит мужскую больницу на пожертвованный биржевым купечеством капитал. Больница предназначалась «преимущественно для люда, прикосновенного к деятельности СПб порта».

В комплекс вошли каменный двухэтажный жилой дом администрации, рядом с ним находилось одноэтажное каменное и частично деревянное строение приемного покоя с канцелярией, амбулаторией и аптекой, обращенное на 24-ю линию. В глубине участка параллельно приемному покою ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

08/07/2008 Вера Шмидт в разделе Общество

В Калининградской области многих тошнит от вранья

Аварийное состояние Калининградской Областной Инфекционной Больницы скрывают от федеральных властей

Состояние областной калининградской больницы ставит под сомнение эффективность местного руководства, его способность проводить в жизнь национальный проект "Здравоохранение"

В Калининградской области разгорается скандал. Визит министра здравоохранения России Татьяны Голиковой оставил после себя шлейф разговоров и публикаций об очковтирательстве местного начальства. В калининградском «пилотном» вводится новая система функционирования здравоохранения, которую затем планируют распространить на территорию всей страны. Министра свозили в районную больницу города Гурьевска, куда до этого возили и Дмитрия Медведева. Судя по всему, это единственная больница в Калининградской области, где есть что пок ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

О трагедии в Дербентском районе почему-то не пишут СМИ

Последствия наводнения в Дербентском районе. Среди жителей пострадавшего поселка много пожилых и многодетных. До сих пор многие спят на сырых матрасах, а дети боятся воды.



Шесть недель назад в Дербентском районе республики Дагестан случилось страшное наводнение. В результате стихии – 6 погибших и более 2000 пострадавших.

«От наводнения больше всего пострадала верхняя часть города. Там много разрушений. Многие дома просто не пригодны для проживания. В подвалах стоит вода, размыло все дороги. Центральные улицы уже приведены в порядок, но на дорогах все равно много глины и мусора», - рассказала сайту «Милосердие» супруга настоятеля Церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Дербенте, матушка Валентина. – Наш храм, к счастью, не пострадал. Мы бы помогли пострадавшим, но сами еле сводим ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

В Воронеже за кражу задержали 36-летнего жителя Левобережного района. Об этом сообщает регионально е управление МВД России.

В конце июля мужчина наведался в инфекционную больницу. Пройдя по коридорам, он заглянул в кабинет, в котором никого из медперсонала не оказалось. В шкафу мужчина отыскал две дамские сумочки. Из одной он вытащил кошелек с 1 300 рублей, другую, положив в пакет, прихватил с собой. Уже за пределами больницы проверил содержимое этой сумки. Больше всего мужчину заинтересовал кошелёк с 2 000 рублей и двумя банковскими картами. Причём пин-коды были написаны на бумажке, также лежавшей в кошельке.

Вор отправился к банкомату, чтобы снять деньги. Тем временем владелице карт начали приходить СМС-сообщения о списанных суммах – в общей сложности 15 700 рублей. Тут-то шокированная женщина поняла: её обокрали. Врач сразу обратилась в полицию.

Стражи порядка вычислили вора, просмотрев записи камер с видеонаблюдения у банкоматов. 36-летнего мужчину зад ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

Предотвращение распространения инфекции, обеспечение лечения заболевших и предупреждение эпидемий – это основные направления работы инфекционной больницы № 3 Красноярска. Все пациенты получают качественную помощь – от лабораторных исследований до консультаций и назначения лечения. Есть отдельно детское отделение и отделение для взрослых пациентов, применяются новейшие разработки, а врачи всегда в курсе возможных эпидемий.

Различные осложнения после перенесенных инфекционных заболеваний тоже не остаются без внимания – при необходимости инфекционисты имеют возможность осуществить консультации более узкопрофильных специалистов. Занимаясь благородным делом и предотвращая распространения инфекции по краю, все специалисты больницы обладают тактом, вниманием, опытом и знаниями.


ВРТ – вспомогательные репродуктивные технологии уверенно вошли в н ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: jances | Дата: 24.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz